
TDA 2030AV (STMicroelectronics) микросхема УНЧ 14W HI-FI
42,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01522
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Категория продукта: | Усилители звука |
| RoHS: | |
| Продукт: | Audio Amplifiers |
| Класс: | Class-AB |
| Выходная мощность: | 18 W |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Тип: | 1-Channel Mono |
| Упаковка / блок: | Pentawatt |
| Звук - нагрузочный импеданс: | 8 Ohm |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум: | 0.5 % |
| Максимальная рабочая температура: | + 150 C |
| Упаковка: | Tube |
| Торговая марка: | STMicroelectronics |
| Описание/функция: | Speaker |
| Напряжение сдвоенного питания: | +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V, +/- 18 V |
| Усиление: | 80 dB |
| Высота: | 9.2 mm |
| Ib - Входной ток смещения: | 2 uA |
| Тип входа: | Differential |
| Длина: | 10.4 mm |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания: | +/- 22 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания: | +/- 6 V |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Количество каналов: | 1 Channel |
| Рабочий ток источника питания: | 80 mA |
| Рабочее напряжение питания: | 22 V |
| Выходной ток: | 3500 mA |
| Тип выходного сигнала: | Single |
| Pd - рассеивание мощности: | 20000 mW |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию: | 54 dB |
| Серия: | TDA2030A |
| Размер фабричной упаковки: | 50 |
| Тип питания: | Dual |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля: | 20 mV |
| Ширина: | 4.8 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 42,20 ₴

