
TDA7293V (STMicroelectronics) микросхема УНЧ 120V-100W
186,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01525
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Категория продукта: | Усилители звука |
| RoHS: | |
| Продукт: | Audio Amplifiers |
| Класс: | Class-AB |
| Выходная мощность: | 100 W |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Тип: | 1-Channel Mono |
| Упаковка / блок: | Multiwatt-15 |
| Звук - нагрузочный импеданс: | 8 Ohm |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум: | 0.005 % |
| Максимальная рабочая температура: | + 70 C |
| Упаковка: | Tube |
| Торговая марка: | STMicroelectronics |
| Описание/функция: | Speaker |
| Напряжение сдвоенного питания: | +/- 15 V, +/- 18 V, +/- 24 V, +/- 28 V |
| Усиление: | 80 dB |
| Высота: | 10.7 mm |
| Ib - Входной ток смещения: | 1 uA |
| Тип входа: | Single |
| Длина: | 19.6 mm |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания: | +/- 50 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания: | +/- 12 V |
| Минимальная рабочая температура: | 0 C |
| Количество каналов: | 1 Channel |
| Рабочий ток источника питания: | 10 A |
| Рабочее напряжение питания: | +/- 60 V |
| Выходной ток: | 10000 mA |
| Тип выходного сигнала: | Single |
| Pd - рассеивание мощности: | 50000 mW |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию: | 75 dB |
| Серия: | TDA7293 |
| Размер фабричной упаковки: | 500 |
| Тип питания: | Dual |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля: | 10 mV |
| Ширина: | 5 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 186,90 ₴

