
Источник питания RS-50-12 MEAN WELL. 99*97*36mm (L*W*H)
794,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS-50-12 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания RS-50-12 : AC/DC, 50W, Вход: 88-264VAC, Выход: +12V/4.2А, размеры 99х97х36 мм, -20...+70 C Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 99x97x36mm Рабочее напряжение: 88 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 4,2 А Мощность: 50 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления Как подключить блок питания Подключение негерметичного блока питания Разъем L и N: подключение сетевого кабеля 220 В. Фазу и ноль можно подключать в любой последовательности. Разъем заземление: подключение заземления. Блок питания способен работать без подключения заземления. Разъем -V: подключение выходного напряжения -12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V: подключение выходного напряжения +12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V ADJ: точная настройка выходного напряжения 12 В: от 10 до 14 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходной ток, не более | 4.2 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производитель | Mean Well |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия от произаодителя | 2 года |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 794,50 ₴


