
Усилитель RGB AMP 18А
887,80 ₴
- В наличии
- Код: 01103
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB усилитель, рабочее напряжение: 12V, выходной ток 18A
Выходная мощность: 216 Вт

Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 115 х 65 х 25 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал макс. |
| Выходной ток: | 6 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 15 м (RGB 60LED/m) |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 887,80 ₴
