
Контроллер однозональный с пультом CT3020-RF
1 401,80 ₴
- В наличии
- Код: RF RGB 18A CT3020-RF
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный RGB контроллер, с радио дистанционным управлением. Пульт в комплекте
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | L136*W56*H18 |
|---|---|
| Размеры пульта: | 145 х 55 х 22 мм |
| Рабочее напряжение: | 12-24 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 6 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 15 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 20 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Управление яркостью и скоростью | 16 уровней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 1 401,80 ₴
