
RGB Контроллер однозональный 25А 6 кнопок
934,50 ₴
- В наличии
- Код: RGB 25A manual
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый мощный на наше складе RGB контроллер (300W), выходной ток 25A,
6 кнопок управления на корпусе, с функцией диммирования (регулировки яркости)
| Размеры корпуса (д*ш*в), мм: | 211*40*30 |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Выходное напряжение: | 12В / канал |
| Выходной ток: | 8,3A / канал |
| Потребляемая мощность: | 300Вт |
| Количество кнопок: | 6 |
| Длина подключаемой ленты: | 30 м (RGB 5050 60LED/м) |
| Рабочая температура: | -25° до 70°C |
| Дополнительные данные: | |
| Сфера применения: | Декоративно - художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Производитель | Foryard |
| Управление яркостью и скоростью | 16 уровней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 934,50 ₴
