
LED лампа MR16 (GU5,3) 6W(550Lm) 220VAC FOTON
79,40 ₴
- В наличии
- Код: MR16, 220V 6W Foton
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа GU5,3 FOTON MR16, 6W(550Lm) 220VAC Описание Светодиодная лампа MR16 6Вт, рабочее напряжение 220В, потребляемая мощность 6Вт, рассеянное свечение. Аналог галогенной лампы на 75Вт. Данная модель предназначена для замены галогенных ламп в различных светильниках. Благодаря широкому углу рассеивания, данная модель обеспечивает равномерную подсветку поверхностей без засветов и теней. Лампа мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения. Минимальный нагрев корпуса лампы обеспечивает ее долговечность за счет эффективного теплоотводящего радиатора из керамики. Светодиодные лампы MR16 идеально подходят для подсветки в точечных и мебельных светильниках, а также в подвесных и натяжных потолках жилых помещений, кафе, баров, ресторанов, отелей и магазинов. Гарантийный срок работы лампы составляет 5 лет. Технические характеристики Производитель: Foton Артикул: FT-MR16-04 Размеры (диаметр х длина): 50 х 51 мм Рабочее напряжение: 190-240 В Потребляемая мощность: 6 Вт Световой поток: 550 Лм Эквивалент: 75 Вт галогенная лампа Угол светового потока: 120° Тип цоколя: G5.3 Тип колбы: MR16 Цвет свечения: белый (4100K) Тип свечения: рассеянное * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Foton |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 79,40 ₴




