
Контроллер однозональный RF RGB 18А Black (Touch)
1 074,70 ₴
- В наличии
- Код: RF RGB 18А Black Touch
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB контроллер, выходной ток 18А, радио дистанционное управление, сенсорный пульт с подсветкой, черный корпус.

Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 125 х 40 х 33 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 113 х 56 х 22 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 6 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 15 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диапазон работы | 30 м |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 1 074,70 ₴
