
Контроллер однозональный RF RGB 18А White (Touch)
841,10 ₴
- В наличии
- Код: RF RGB 18А White Touch
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB контроллер сенсорный, выходной ток 18А, радио дистанционное управление, сенсорный пульт, белый корпус.
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 64 х 24 х 85 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 113 х 56 х 22 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 6 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 15 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 841,10 ₴
