
Контроллер однозональный RF RGB 9А White (Touch)
1 495,30 ₴
- В наличии
- Код: RF RGB 9А K Touch 6
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB контроллер для ленты, выходной ток 9A, радио дистанционное сенсорное управление с диммированием и регулировкой яркости
Технические характеристики
На корпусе контроллера продублированы кнопки управления
| Размеры корпуса: | 130 х 40 х 31 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 122 х 55 х 7 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 3 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 10 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 50 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 1 495,30 ₴
