
Контроллер однозональный с радиоуправлением 18A с пультом LT-3600-RF
1 869,10 ₴
- В наличии
- Код: LT-3600-RF
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
RGB контроллер для ленты, выходной ток 18A, радио дистанционное управление, пульт LT-3600-RF на 6 кнопок, с регулировкой яркости
Технические характеристики
На корпусе контроллера продублированы кнопки управления.
| Размеры корпуса: | 142 х 70 х 31 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 89 х 37 х 17 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 6 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 15 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 50 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Сфера применения:
Декоративно - художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 1 869,10 ₴
