
Контроллер однозональный IR RGB 12А RW 3LED (27 buttons)
747,60 ₴
- В наличии
- Код: IR RGB 12А RW 3LED
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
RGB контроллер для ленты "Бегущая волна 3LED", выходной ток 9А, инфракрасное дистанционное управление, пульт на 27 кнопок, с регулировкой яркости
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 70 х 45 х 29 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 50 х 84 х 6 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал макс. |
| Выходной ток: | 3 А / канал макс. |
| Количество подключаемой ленты: | 10 м (RGB 54LED/m) |
| Количество программ: | 9 шт. |
| Радиус действия: | 3 м (при прямой видимости) |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Сфера применения:
Декоративно - художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 747,60 ₴
