
Контроллер-приемник SR-2501
1 822,30 ₴
- Под заказ
- Код: SR-2501 dimm
Отправка с 15 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для управление необходим SR-2501 пульт . 12-36VDC, output: 4*5A
Технические характеристики
| Размеры пульта: | 134 х 44 х 6,5 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 4 channels x 5A |
| Количество подключаемой ленты на один канал: | 5 м 5050 60LED/m 10 м 3528 60LED/m |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | SUNRICHER |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 1 822,30 ₴
