
LED лампа E14 Maxus G45 5w (450lm) 4100К 220v CR
55 ₴
- В наличии
- Код: 1-LED-356
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 Maxus G45 5w(450lm) 4100К 220v CR Светодиодная (LED) лампа MAXUS – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Характеристики Артикул: 1-LED-356 Номинальная мощность, w: 5 Температура света, K: 4100 Световой поток, Lm: 450 Индекс цветопередачи: 90 Тип цоколя: E14 Форм-фактор: G45 Срок службы, ч: 50000 Гарантийный срок: 5 лет Напряжение, v: 220 Материал корпуса: Керамика Угол рассеивания, °: 220 Высота, мм: 77 Диаметр, мм: 45 Применение: Общее Класс энергопотребления: А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 450 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол светового потока: | 220 |
| 1-LED-356: | 4100К (нейтральный свет) |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Рефлектор | нема |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| Безопасная температура эксплуатации: | +55 – 70 °C |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



