
680mkf-6,3v ПОЛИМЕРНЫЕ FB 8*9
15,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00643
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
FB Полимерные конденсаторы радиального типа с гибкими выводами (ultra low ESR) ISO- 9001
Появившись сравнительно недавно, твёрдые полимерные электролиты уже послужили основой для создания новых электрохимических устройств, характеризующихся отсутствием жидкого агрессивного электролита, уменьшенными массогабаритными характеристиками, высокой степенью надёжности и экологической безопасности. Большое число исследований, ведущихся в области ТПЭ и химически модифицированных электродов научными группами всего мира, обещает получение в ближайшем будущем новых революционных результатов в энергетике, создание новых типов оптоэлектронных и логических компьютерных устройств, биомедицинских микросенсорных систем.
Всё больше и больше, топовые и не очень, производителей материнских плат применяют в цепях питания процессоров новый тип электролитов, т.н. PSA (Polymer Solid Aluminum) - алюминиевые электролитические конденсаторы с твёрдым полимерным электролитом.
Достоинства основные озвучены:
- ультранизкий ESR
- практически полное отсутствие какой либо зависимости ESR от внешней температуры
- сверхдолгий срок службы
- очень высокие значения допустимых токов пульсаций при гораздо меньшей ёмкости, если сравнивать с традиционными электролитами LowESR, применяемыми в цепи питания ядра процессора.
- возможность заменять несколько штук традиционных электролитов одним таким электролитом PSA.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 6.3 В |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 8 мм |
| Емкость конденсатора | 680 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Интервал рабочих температур | -55~ +105 C |
- Цена: 15,50 ₴
