
470mkf - 25v КОМПЬЮТЕРНЫЕ CapXon LZ 8*20
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 00594
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
470mkf - 25v КОМПЬЮТЕРНЫЕ CapXon LZ 8*20

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Подходит для использования в импульсных источниках питания, материнских платах, фильтрах защиты от помех, адаптерах, зарядных устройствах и тд.
| Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: | 8 * 20 |
| Объем, мл: | |
| Вес, г.: | |
| Тип клемм: | радиальные выводы |
| Емкость: | 470 mkf |
| Номинальное напряжение: | 25 В |
| Максимальное постоянное напряжение: | |
| Максимальное пиковое напряжение: | |
| Максимальная рабочая температура: | 105°C |
| Минимальная рабочая температура: | -25°C |
| Дополнительные данные: | высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления |
| Сфера применения: | |
| Заводская упаковка: | 200 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | CapXon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Пользовательские характеристики | |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Интервал рабочих температур | -55~ +105 C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
