
470mkf 35v КОМПЬЮТЕРНЫЕ JAMICON WL 10*20
9,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Код: 470-35 WL 10-20
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
470mkf - 35v КОМПЬЮТЕРНЫЕ JAMICON WL 10*20
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Подходит для использования в импульсных источниках питания, материнских платах, фильтрах защиты от помех, адаптерах, зарядных устройствах и тд.
Размеры (Øдиаметр * Высота), мм:
10 * 20
Объем, мл:
Вес, г.:
Тип клемм:
радиальные выводы
Емкость:
470 mkf
Номинальное напряжение:
35 В
Максимальное постоянное напряжение:
Максимальное пиковое напряжение:
Максимальная рабочая температура:
105°C
Минимальная рабочая температура:
-25°C
Дополнительные данные:
высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
Сфера применения:
Заводская упаковка:
200 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Jamicon |
| Диаметр | 10 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9,40 ₴


