
4700mkf - 16v КОМПЬЮТЕРНЫЕ CapXon LZ 13*35
23,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Код: 00631
Отправка с 31 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4700mkf - 16v КОМПЬЮТЕРНЫЕ CapXon LZ 13*35

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Размеры (Øдиаметр * высота), мм: | 13 * 35 |
| Тип клемм: | радиальные выводы |
| Емкость: | 4700 mkf |
| Номинальное напряжение: | 16 В |
| Максимальное постоянное напряжение: | |
| Максимальное пиковое напряжение: | |
| Максимальная рабочая температура: | 105°C |
| Минимальная рабочая температура: | -55°C |
| Дополнительные данные: | высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления |
| Сфера применения: | Подходит для использования в импульсных источниках питания, материнских платах, фильтрах защиты от помех, адаптерах, зарядных устройствах и тд. |
| Заводская упаковка: | 200 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Производитель | CapXon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Применение | для замены конденсаторов компьютера |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
| Диаметр | 13.0 |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Минимальный допуск эмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Емкость конденсатора | 4700 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 23,40 ₴
