
RGB контроллер MINI-Auto 12В, 1А
93,50 ₴
- В наличии
- Код: RGB-6A-24B
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB контроллер MINI-Auto 12В, 1А
RGB контроллер MINI-Auto предназначен для автоматического изменения цвета в многоцветной светодиодной ленте.
В память контроллера внесены несколько программ чередования цвета и скорости переключения. Подав питание на контроллер он начинает работать в автоматическом режиме переключая цвета и программы.
Применив такой контроллер вы можете быстро и недорого создать многоцветную подсветку рекламной вывески или витрины для привлечения внимания посетителей.
| Размеры корпуса (д*ш*в), мм: | 28*12*4 |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Выходное напряжение: | 12В / канал |
| Выходной ток: | 0,33A / канал |
| Длина кабеля, см: | 97 |
| Количество подключаемых линеек по 30см: | 5 шт |
| Рабочая температура: | -25° до 70°C |
| Дополнительные данные: | |
| Сфера применения: | Декоративно - художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Автоматическое |
| Количество подключаемой ленты | 2 м |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 93,50 ₴

