
Источник питания NES-100-12 MEAN WELL. 159*97*38mm (L*W*H)
888 ₴
- Нет в наличии
- Код: NES-100-12 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник питания NES-100-12 MEAN WELL. 159*97*38mm (L*W*H) Выход. напряжение: 12 В, Выходной ток: 8.5 А, Мощность: 102 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металл, 159*97*38mm, металл кожух перфорированный Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 159*97*38mm Рабочее напряжение: 180 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 8,5 А Мощность: 100 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки металл кожух перфорированный * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления Как подключить блок питания Подключение негерметичного блока питания Разъем L и N: подключение сетевого кабеля 220 В. Фазу и ноль можно подключать в любой последовательности. Разъем заземление: подключение заземления. Блок питания способен работать без подключения заземления. Разъем -V: подключение выходного напряжения -12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V: подключение выходного напряжения +12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V ADJ: точная настройка выходного напряжения 12 В: от 10 до 14 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| КПД, не менее | 81 % |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 102 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Ширина | 97 |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина | 159 |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴

