
Источник питания NES-150-12 MEAN WELL. 199*98*38mm (L*W*H)
1 168,40 ₴
- В наличии
- Код: NES-150-12 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания NES-150-12 MEAN WELL. 199*98*38mm (L*W*H) Блок питания NES-150-12 : AC/DC, 150W, Вход: 88-264VAC/120-370VDC, Выход: +12V/12.5А, размеры 199х98х38 мм, -20...+60 C, металл кожух перфорированный Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 199*98*38mm, металл кожух перфорированный Рабочее напряжение: 180 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 12-14 В Выходной ток: 12,5 А Мощность: 150 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления 1. All parameters NOT specially mentioned are measured at 230VAC input, rated load and 25 of ambient temperature. 2. Ripple & noise are measured at 20MHz of bandwidth by using a 12" twisted pair-wire terminated with a 0.1uf & 47uf parallel capacitor. 3. Tolerance : includes set up tolerance, line regulation and load regulation. 4. Line regulation is measured from low line to high line at rated load. 5. Load regulation is measured from 0% to 100% rated load. 6. The power supply is considered a component which will be installed into a final equipment. The final equipment must be re-confirmed that it still meets EMC directives. 7. Length of set up time is measured at cold first start. Turning ON/OFF the power supply very quickly may lead to increase of the set up time.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 17 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Степень защиты | IP20 |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Гарантия от производителя | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 1 168,40 ₴

