
Источник питания NES-200-12 MEAN WELL. 215*115*50mm (L*W*H)
1 682,50 ₴
- В наличии
- Код: NES-200-12 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания NES-200-12 MEAN WELL. 215*115*50mm (L*W*H) Выход. напряжение: 12 В, Выходной ток: 12.5 А, Мощность: 150 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металл, 199*98*38mm, металл кожух перфорированный Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 215*115*50mm, металл кожух перфорированный Рабочее напряжение: 180 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 12-14 В Выходной ток: 17 А Мощность: 200 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления Как подключить блок питания Подключение негерметичного блока питания Разъем L и N: подключение сетевого кабеля 220 В. Фазу и ноль можно подключать в любой последовательности. Разъем заземление: подключение заземления. Блок питания способен работать без подключения заземления. Разъем -V: подключение выходного напряжения -12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V: подключение выходного напряжения +12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V ADJ: точная настройка выходного напряжения 12 В: от 10 до 14 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 17 А |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | ні |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Гарантия | 2 years warranty |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Наличие амперметра | ні |
| Степень защиты | IP20 |
| Наличие вольтметра | ні |
Информация для заказа
- Цена: 1 682,50 ₴

