
LED лампа OME T8 G13 (1.2m) 18W (1800Lm) 6000K
701 ₴
- В наличии
- Код: T8 gu13 1200 OME
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18W 1.2M T8 LED Tube (85-285V,G13,) Размеры (д*д), мм: 26*1210 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: G13 Потребляемая мощность: 18Вт Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: - Белый 1800 LM 4000K - Белый теплый 1600 LM 2800K - Белый холодный 1850 LM 6000K Угол свечения°: 140° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: нет LED модули: epistar Сфера применения: Бытовое освещение Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Производитель | OME |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 140 град. |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип рассеивателя | прозрачный / матовый |
| Color Rendering Index | > 80 |
| При заказе уточняйте: | тип рассеивателя и температуру свечения в Кельвинах |
| LED | 5630 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол светового потока | 140 |
| Сетевой драйвер | Mean Well |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴


