
Источник питания NES-350-12 MEAN WELL 215*115*50mm (L*W*H)
2 103,10 ₴
- Под заказ
- Код: NES-350-12 MN
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания NES-350-12 MEAN WELL 215*115*50mm (L*W*H) Выход. напряжение: 12 В, Выходной ток: 29 А, Мощность: 350 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металл, 115х215х50mm Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 215х115х50mm, металл кожух перфорированный Рабочее напряжение: 180 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 12-14 В Выходной ток: 29 А Мощность: 350 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления Как подключить блок питания Подключение негерметичного блока питания Разъем L и N: подключение сетевого кабеля 220 В. Фазу и ноль можно подключать в любой последовательности. Разъем заземление: подключение заземления. Блок питания способен работать без подключения заземления. Разъем -V: подключение выходного напряжения -12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V: подключение выходного напряжения +12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V ADJ: точная настройка выходного напряжения 12 В: от 10 до 14 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 29 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 348 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Степень защиты | IP20 |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Гарантия от производителя | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 2 103,10 ₴


