
Конденсатор з вивідом під БОЛТ GT 64*120, 3300mkf - 400V SAMWHA
1 484,90 ₴
- В наличии
- Код: 00547
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3300mkf - 400v БОЛТОВЫЕ GT 64*120 SAMWHA

Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals)
Серия: GT Напряжение: 400.00В Размер: 64 x 120 мм Производитель: SAMWHA Максимальная рабочая температура: 85°C Тип: Конденсатор электролитический с винтовым креплением
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Цвет или оттенок деталей на фотографии может отличаться от реального.
-
Клемы с винтовым креплением
-
Высокая надежность
-
Устойчив к большим токам пульсации
-
Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Samwha |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Диаметр | 64 мм |
| Высота | 120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 3300 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 484,90 ₴
