
LED лампа E14 Electrum шар LB-11 4W (320Lm) 2700K пластик. корп.
186,90 ₴
- В наличии
- Код: A-LB-0831
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LB-11 4W E14 2700K пластиковый корпус Артикул: A-LB-0831 Температура свечения: 2700K Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Сферические Тип: LB-11 Мощность: 4 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Шарообразная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 320 lm Срок службы: 25000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 79 mm Диаметр, мм: 45 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LB-0831 | 2700K теплый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LB-0583 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
Информация для заказа
- Цена: 186,90 ₴



