
Источник питания SVL-12120K. 159*98*38mm (L*W*H)
1 074,90 ₴
- В наличии
- Код: SVL-12120K
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выход. напряжение: 12 В, Выходной ток: 10 А, Мощность: 120 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металл, 159x98x38mm, металл кожух перфорированный Технические характеристики Производитель: Китай Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 159x98x38mm Рабочее напряжение: INPUT:100~250V Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 10,0 А Мощность: 120 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления Как подключить блок питания Подключение негерметичного блока питания Разъем L и N: подключение сетевого кабеля 220 В. Фазу и ноль можно подключать в любой последовательности. Разъем заземление: подключение заземления. Блок питания способен работать без подключения заземления. Разъем -V: подключение выходного напряжения -12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V: подключение выходного напряжения +12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V ADJ: точная настройка выходного напряжения 12 В: от 10 до 14 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 074,90 ₴

