
Источник питания SVL-12360KF. 215*115*50mm (L*W*H)
1 869,40 ₴
- В наличии
- Код: SVL-12360KF
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SVL-12360KF Выход. напряжение: 12 В, Выходной ток: 30 А, Мощность: 360 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металл, 215x115x50mm, с актиным охлаждением Технические характеристики Производитель: Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 215x115x50mm, металл кожух перфорированный Рабочее напряжение: 220 В Выходное напряжение: 12-14 В Выходной ток: 30 А Мощность: 360 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления Как подключить блок питания Подключение негерметичного блока питания Разъем L и N: подключение сетевого кабеля 220 В. Фазу и ноль можно подключать в любой последовательности. Разъем заземление: подключение заземления. Блок питания способен работать без подключения заземления. Разъем -V: подключение выходного напряжения -12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V: подключение выходного напряжения +12 В. Два параллельных выхода. Разъем +V ADJ: точная настройка выходного напряжения 12 В: от 10 до 14 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Степень защиты | IP20 |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 1 869,40 ₴

