10000mkf - 160v БОЛТОВЫЕ GT 51*140 SAMWHA

Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals)
-
Клеммы с винтовым креплением
-
Высокая надежность
-
Устойчив к большим токам пульсации
-
Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Высота | 140 мм |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 51 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 10000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 926,70 ₴

