
22000mkf - 160v БОЛТОВЫЕ GT 76*120 SAMWHA
1 866,60 ₴
- В наличии
- Код: 00568
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
22000mkf - 160v БОЛТОВЫЕ GT 76*120 SAMWHA

Изображения только для справки
см спецификации продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals)
-
Клеммы с винтовым креплением
-
Высокая надежность
-
Устойчив к большим токам пульсации
-
Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 76 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 22000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 866,60 ₴
