
Светодиодные лампы (spot) в корпусе мебельного точечного свeтильника. Lamp 3*1W,125°, Prolight LED.
186,90 ₴
- В наличии
- Код: Spot Light 3*1W
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы (spot) в корпусе мебельного точечного свeтильника. Lamp 3*1W,125°, Prolight LED В качестве замены традиционных галогенных ламп, Применяется для внутреннего освещения, например, магазинов (витрин с продукцией), гостиниц, ресторанов, домашнего освещения. Алюминиевый корпус с высокой теплопроводностью обеспечивает оптимальный режим работы. На основе качественных японских светодиодах фирмы Nichia (- №1 в мире). Поверхность никелированная. Время работы: 5 лет беспрерывной работы (к моменту снижения яркости к 70%) глубина: 20мм внешний диаметр: 71мм врезной диаметр: 55мм Рабочее напряжение: 12VDC Тип внутреннего цоколя: G4 Потребляемая мощность: 3.0Вт Аналог для ламп накаливания: 35-40Вт код 71 код 72 код 73 Белый нейтральный 350LM 4000К Белый теплый 290LM 3000К Белый холодный 350LM 6000К материал корпуса: алюминий Угол рассеивания, °: 120 Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: да LED модули: Prolight LED Сфера применения: Декоративная подсветка Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 15 В |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплый белый | 2800К |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Нейтральный белый | 4000К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 186,90 ₴


