
Диммер DMR 12V, 8A
182,20 ₴
- Под заказ
- Код: DMR 12V, 8A
Отправка с 03 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для монохромной светодиодной ленты с ручным управлением.

Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 90 х 60 х 50 мм |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 8 А |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 182,20 ₴
