
Светодиодная автолампа 1156-24LED. china brand
46,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 1156-24LED
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа для цоколя 1156, рабочее напряжение 12В, 24 светодиодa ( 18шт фронтально и 6шт по боковой окружности лампы) Аналог типа лампы накаливания P21W. Cветодиодные автолампы, пришедшее на смену ламп накаливания, (A) Electronics and Optical Characteristics: Ta=25˚C PART NO:1156-24led Color Emitting Color Forward Voltage(DC) Unit: V Totality Luminous Intensity Unit: LM Error margin:±5% Dominant Wavelength Unit:nm Color Temperature Unit:K Single LEDIntensit Unit:mcd (0.5m) Viewing Angle Unit:deg W Super White 14.2 44.19 X:0.298 Y:0.301 7000-9000 25650 94.8 B Ultra Blue 14.2 10.9 462~455 > =100000 5302 100.8 G Ultra Green 14.2 36.16 529~520 7659 18490 100.2 R Super Red 14.2 33.95 627~640 < =1001 13180 104 Y Super Yellow 14.2 36.48 592~595 1561 13570 102.9 Test Condition Power:1.454W Current:120±10%mA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Base Description: | BA15S |
| Base Type: | S25 |
| Гарантия: | 2 месяца |
| Угол расеивания светового потока: | 90° |
| Стабилизатор тока внутри лампы | есть |
| Number Circuits: | Single |
| Применение: | указатели поворота|задние габаритные огни. |
| Цвет свечения лампы: | красный. белый. желтый |
| Размеры | 22 х 40 мм |
| Потребляемая мощность: | 1.5Вт |
Информация для заказа
- Цена: 46,60 ₴




