
Светодиодная автолампа 1156(P21W)-S25-BAY15s-19LED. china brand
46,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 1156-24LED
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа для цоколя 1156, рабочее напряжение 12В, 19 фронтально расположенных светодиов Анаплог типа лампы накаливания P21W. Cветодиодные автолампы, пришедшее на смену ламп накаливания, (A) Electronics and Optical Characteristics: Ta=25˚C PART NO:1156-24led Color Emitting Color Forward Voltage(DC) Unit: V Totality Luminous Intensity Unit: LM Error margin:±5% Dominant Wavelength Unit:nm Color Temperature Unit:K Single LEDIntensit Unit:mcd (0.5m) Viewing Angle Unit:deg W Super White 14.2 38.19 X:0.298 Y:0.301 7000-9000 25650 94.8 B Ultra Blue 14.2 8.9 462~455 > =100000 5302 100.8 G Ultra Green 14.2 30.16 529~520 7659 18490 100.2 R Super Red 14.2 27.95 627~640 < =1001 13180 104 Y Super Yellow 14.2 29.48 592~595 1561 13570 102.9 Test Condition Power:1.254W Current:100±10%mA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Base Description: | BA15S |
| Base Type: | S25 |
| Гарантия: | 2 месяца |
| Угол расеивания светового потока: | 90° |
| Number Circuits: | Single |
| Применение: | указатели поворота|задние габаритные огни. |
| Цвет свечения лампы: | красный. белый. желтый |
| Размеры | 22 х 40 мм |
| Потребляемая мощность: | 1.25Вт |
Информация для заказа
- Цена: 46,60 ₴



