
LED лампа E14 CIVILIGHT (Сивилайт) 6W 2700K (470 lm) DC37 K2F40T6 dimmable
537,40 ₴
- Под заказ
- Код: Civilight 6.0W E14 dimm
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа (форма свечи) для цоколя E14, рабочее напряжение 220V, 6W
Примечание: лампа предназначена для работы с электронным диммером;
Характеристики
| Артикул: | DC37 K2F40T6 dimmable |
| Температура К: | 2700 |
| Угол рассеивания град: | 210 |
| Признак: | Свеча |
| Тип светодиодов: | Nichia LEDs |
| Мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Тип цоколя: | E14 |
| Тип колбы: | Свеча |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 470 lm |
| Срок службы: | 20000 ч. |
| Производитель: | CIVILIGHT |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 111 mm |
| Диаметр, мм: | 37 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Civilight |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 210 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | Nichia LEDs |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Температура світла | 2700K |
Информация для заказа
- Цена: 537,40 ₴
