
Сверхяркий светодиод LED 10W White 1000 Lm BIN1
349,10 ₴
- В наличии
- Код: LED-10W-1000Lm CW
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхяркий светодиод 10Вт, яркость 1000Лм, цвет свечения белый холодный.
Монтаж: Устанавливается на дополнительный радиатор
| Производитель: | Epistar |
|---|---|
| Размеры: | 30 х 20 x 3 мм |
| Рабочее напряжение: | 9-11 В |
| Номинальный ток: | 1000 мА |
| Рассеиваемая мощность: | 10 Вт |
| Угол свечения: | 120° |
| Яркость свечения: | 900-1000 Лм |
| Цветовая температура: | 5500-6500 К |
| Монтаж: | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Цвет свечения: | Белый холодный |
| Datasheet: | скачать |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epistar |
| Напряжение | 11 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Data sheet | скачать в спецификации |
| При токе 1000mA: | световой поток 1000(lm) |
| Угол свечения: | 120° |
| Рабочее напряжение: | 9-11,0В |
| Рабочий ток: | 1000мA |
| Рабочая температура: | -25° до 70°C |
| цветовая температура: | 5500-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 349,10 ₴
