
Сверхяркий светодиод Cree XM-L U2 Star 10Вт
256 ₴
- Под заказ
- Код: XM-L U2 Star
Отправка с 16 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхяркий светодиод 10Вт Cree XM-L T6, цвет свечения белый, с подложкой.
Технические характеристики
| Размеры (диаметр х высота): | 20 х 5 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 2,9-3,5 В |
| Номинальный ток: | 700-3000 мА |
| Рассеиваемая мощность: | 3 - 10 Вт |
| Угол свечения: | 125° |
| Яркость свечения: | 300-975 Лм |
| Цветовая температура: | 5000-8300 К |
| Монтаж: | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Цвет свечения: | Белый |
| Datasheet: |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CREE |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet | скачать в спецификации |
| При токе 1000mA: | световой поток 300-975(lm) |
| Угол свечения: | 125° |
| Рабочее напряжение: | 2.9-3.5В |
| Рабочий ток: | 700-3000мA |
| Рабочая температура: | -25° до 70°C |
| цветовая температура: | 5000-8300К |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴
