
LED лампа GLOBAL G45 F 5W яркий свет 220V E27 AP (1-GBL-142) (NEW)
64 ₴
- В наличии
- Код: 1-GBL-142
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа GLOBAL G45 F 5W яркий свет 220V E27 AP (1-GBL-142) (NEW) Достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Декоративные светодиодные лампы G45 от ТМ GLOBAL обладают ярким светом и высокими техническими характеристиками в своем классе. Они предназначены для основного и акцентного освещения. Лампы идеально подходят для освещения спальных комнат, кухонь, коридоров, холлов и галерей. Характеристики Артикул 1-GBL-142 Мощность, W 5 Аналог ЛОН, W 50 Световой поток, Lm 400 Тип цоколя E27 Температура цвета, K 4100 Диаметр, мм 45 Высота, мм 72 Материал корпуса Aluplast Угол рассеивания, ° 270 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Энергоэффективность, Lm/W 80 Индекс цветопередачи, Ra >75 Напряжение, V 220 Сила тока mA 42 Коэффициент мощности (PF) 0.5 Класс энергопотербления А+ Гарантийный срок, лет 2 Срок службы, ч. 20000 Форм-фактор G45 Температурный режим эксплуатации, C "-20 ― +40"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Global |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 400 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Энергоэфективность Lm/W: | 80 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>75) |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴




