
Источник питания NES-35-24 MEAN WELL. 99*97*36mm (L*W*H)
607,60 ₴
- В наличии
- Код: NES-35-24 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выход. напряжение: 24 В, Выходной ток: 1,5А, Мощность: 35 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металл кожух перфорированный Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 99x97x36mm Рабочее напряжение: 180 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 24 В Выходной ток: 1,5 А Мощность: 35 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Производитель | Mean Well |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия от произаодителя | 2 года |
| Дистанционное управление | ні |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Наличие амперметра | ні |
| Степень защиты | IP20 |
| Наличие вольтметра | ні |
Информация для заказа
- Цена: 607,60 ₴


