
LED лампа MR16 (GU10) 6W(430 Lm) 2700K Electrum LR-C алюм. корп.
163,60 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-0936
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная MR16 LR-C 6W GU10 алюминиевый корпус Описание Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 72 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-0936 Группа: Лампы Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: MR16 Тип: LR-C Мощность: 6 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 60 град. Тип цоколя: GU10 Тип колбы: Рефлекторная Цвет стекла: Фасетчатый Световой поток: 430 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия:: 1 год Высота, мм:: 58 mm Диаметр, мм:: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Угол свечения | 60 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 163,60 ₴



