
Источник питания NES-100-24 MEAN WELL. 159*97*38mm (L*W*H)
747,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: NES-100-24 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 100Вт, выходное напряжение 24В, выходной ток 4,5А. -20...60 °C Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 159*97*38mm Рабочее напряжение: 180 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 24 В Выходной ток: 4,5 А Мощность: 100 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Винтовое присоединение | Да |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | ні |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Наличие амперметра | ні |
| Степень защиты | IP20 |
| Наличие вольтметра | ні |
Информация для заказа
- Цена: 747,80 ₴

