
Дневные ходовые огни MC-DRL-7-1 (L:221mm,H: 75mm D:30mm)
979,50 ₴
- В наличии
- Код: MC-DRL-7-1
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Дневные ходовые огни MC-DRL-7-1 (L:221mm,H: 75mm D:30mm)
Описание
Универсальный комплект дневные ходовые огни (фары дневного света) MC-DRL-7-1 (L:221mm,H: 75mm D:30mm) выполнен из ударопрочного пластикового влагозащищенного корпуса. В комплект входит: две фары по 5 светодиодов в каждой и набор стандартных креплений с проводами.
Мощность комплекта 10 Вт, цветовая температура 6000К.
Световой поток комплекта 700 Лм.
Цена указана за комплект!
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
Box Size: 35x25.8x5.9cm
Gross Weight: 1.1 kg/PC
Special design for Audi E9 on the product
Технические характеристики
| Материал корпуса: | ударопрочный пластик (Shell is Made of Plastic) |
|---|---|
| Размеры: | L:221mm,H: 75mm D:30mm |
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Световой поток: | 350 Лм х 2 |
| Количество светодиодов: | 2*5pcs LED Нigh Power 1W/LED |
| Цвет свечения: | белый |
| Комплект поставки: | - Дневные ходовые огни 2 шт. - Стальные скобы для крепления 2 шт. - Соединительные провода с клеммами 2 шт. - Набор болтов и гаек |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern Line |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 979,50 ₴





