
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ЛИНЕЙНАЯ LL-24 5W R7S 4000K АЛЮМ. КОРП. A-LL-1728
201 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-LL-1728
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная линейная LL-24 5W R7s 4000K алюминиевый корпус. Для замены галогенных ламп в прожекторах. Тип цоколя: R7s Светодиодные линейные лампы обладают светоотдачей 90 лм/Вт. Используются в светильниках и прожекторах с цоколем R7s. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: - лампы не предназначены для работы с электронными диммерами Артикул:A-LL-1728 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Линейные Модель:LL-24 Мощность Вт:5 Тип цоколя:R7s Световой поток lm:470 Цветовая температура К4000 Напряжение В:175-250 Срок службы ч:25000 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:270 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127219277 Количество в коробке шт:50 A mm:78 B mm:52 C mm:36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Линейная |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 45 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | R7S |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Electrum |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



