
Дневные ходовые огни MC-DRL-1 8LED (L:155mm,H: 35.60mm D:17.8mm)
233,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC-DRL-1 8LED
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Дневные ходовые огни MC-DRL-1 8LED (L:155mm,H: 35.60mm D:17.8mm)
Описание
Универсальный комплект дневные ходовые огни (фары дневного света) MC-DRL-1 8LED выполнены из высокопрочного пластикового влагозащищенного корпуса. В комплект входит: две фары по 8 светодиодов (0,3Ц)в каждой и набор стандартных креплений с проводами.
Мощность комплекта 4,8 Вт, цветовая температура 6000-6700К.
Световой поток комплекта 560 Лм.
Цена указана за комплект!
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
Box Size: 18.7x13.2x5.5cm
Gross Weight: 0.275kg/pc
Технические характеристики
| Материал корпуса: | пластик (Plastic Bracket Shell ) |
|---|---|
| Размеры : | L:155mm,H: 35.60mm D:17.8mm |
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 4,8 Вт |
| Световой поток: | 280 Лм х 2 |
| Количество светодиодов: | 2*8pcs LED 0.3W/LED |
| Цвет свечения: | Белый 6, 000K-6,700K |
| Комплект поставки: | - Дневные ходовые огни 2 шт. - Стальные скобы для крепления 2 шт. - Набор болтов и гаек |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern Line |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 233,20 ₴

