
BT131-600 (1A/600V) симистор (NXP-Philips)
11,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 00673
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BT131-600,116 — TRIAC 600V 1A TO-92
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Вредные вещества | |
| Тип симистра | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Конфигурация | Single |
| Ток - удержания (макс.) | 5mA |
| Напряжение - закрытого состояния | 600В |
| Ток отпирания | 3mA |
| Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 12.5A, 13.8A |
| Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) | 1A |
| Напряжение отпирания(Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | TO-92-3 (Standard Body), TO-226 |
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип тиристора | Симистор |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническая информация: | скачать PDF файл |
| RMS on-state current | 1А |
| Тип корпуса: | ТО92 |
| Производитель: | NXP Semiconductors |
| VDRM repetitive peak off-state voltage: | 600В |
Информация для заказа
- Цена: 11,20 ₴
