
BT137-600 симистор (NXP-Philips)
28,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Код: 00659
Отправка с 15 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BT137-600,127 — TRIAC 600V 8A TO220AB
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Вредные вещества | |
| Тип симистра | Стандарт |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Конфигурация | Single |
| Ток - удержания (макс.) | 20mA |
| Напряжение - закрытого состояния | 600В |
| Ток отпирания | 35mA |
| Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 65A, 71A |
| Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) | 8A |
| Напряжение отпирания(Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | TO-220AB-3 |
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Способ монтажа | Пайка |
| Тип тиристора | Симистор |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| VDRM repetitive peak off-state voltage: | 600В |
| Производитель: | NXP Semiconductors |
| RMS on-state current | 8А |
Информация для заказа
- Цена: 28,90 ₴
