
BT139-800E симистор (NXP-Philips)
58,30 ₴
- В наличии
- Код: 00664
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BT139-800E,127 — TRIAC 800V 16A SOT78
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Вредные вещества | |
| Тип симистра | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Конфигурация | Single |
| Ток - удержания (макс.) | 45mA |
| Напряжение - закрытого состояния | 800В |
| Ток отпирания | 10mA |
| Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 155A, 170A |
| Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) | 16A |
| Напряжение отпирания(Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | TO-220AB-3 |
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип тиристора | Симистор |
| Способ монтажа | Пайка |
| Охлаждение | Естественное |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 58,30 ₴
