
BTA140-600 (25A/600V) симистор (NXP-Philips)
70,80 ₴
- В наличии
- Код: 00668
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BTA140-600,127 — TRIAC 600V 25A TO220AB
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Вредные вещества | |
| Тип симистра | Стандарт |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Конфигурация | Single |
| Ток - удержания (макс.) | 60mA |
| Напряжение - закрытого состояния | 600В |
| Ток отпирания | 35mA |
| Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 190A, 209A |
| Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) | 25A |
| Напряжение отпирания(Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | TO-220AB-3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип тиристора | Симистор |
| Способ монтажа | Пайка |
| Охлаждение | Естественное |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS on-state current | 25А |
| VDRM repetitive peak off-state voltage: | 600В |
| Производитель: | NXP Semiconductors |
| Description: | Triacs RAIL TRIAC |
| Техническая информация | скачать PDF файл |
Информация для заказа
- Цена: 70,80 ₴
