
BTA40-600B (40A/600V) симистор (STMicroelectronics)
348,10 ₴
- В наличии
- Код: 00670
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BTA40-600B — TRIAC 600V 40A RD-91
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вредные вещества | |
| Тип симистра | Стандарт |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Конфигурация | Single |
| Ток - удержания (макс.) | 80mA |
| Напряжение - закрытого состояния | 600В |
| Ток отпирания | 50mA |
| Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 400A, 420A |
| Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) | 40A |
| Напряжение отпирания(Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | RD91-3 (Insulated) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Способ монтажа | Резьбовой |
| Тип тиристора | Симистор |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS on-state current | 40А |
| VDRM repetitive peak off-state voltage: | 600В |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Description: | Triacs RAIL TRIAC |
| Техническая информация | скачать PDF файл |
Информация для заказа
- Цена: 348,10 ₴
