
BTA41-800BRG (40A/800V) симистор (STMicroelectronics)
221,40 ₴
- В наличии
- Код: 00672
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BTA41-800BRG — IC TRIAC 40A 800V TOP-3 INS
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вредные вещества | |
| Тип симистра | Стандарт |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Конфигурация | Single |
| Ток - удержания (макс.) | 80mA |
| Напряжение - закрытого состояния | 800В |
| Ток отпирания | 50mA |
| Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 400A, 420A |
| Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) | 40A |
| Напряжение отпирания(Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | TOP-3 Insulated |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Максимальное импульсное напряжение в закрытом состоянии | 800 В |
| Способ монтажа | Пайка |
| Тип тиристора | Симистор |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS on-state current | 40А |
| VDRM repetitive peak off-state voltage: | 800В |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Description: | Triacs RAIL TRIAC |
| Техническая информация | скачать PDF файл |
Информация для заказа
- Цена: 221,40 ₴
